Changan CS35 прошли краш-тест и готовы к продаже

  • Печать
  • E-mail

changan logo

Первые автомобили Changan уже приехали в Москву. Демонстрационные образцы стоят в автосалоне ИРИТО на 88 км МКАД. Это кроссовер Changan CS35 и седаны Changan EADO и Changan Raeton. Кроме того, открылся сайт www.changan-motors.ru, на котором представлены эти модели, указаны их комплектации и цены в России.

changan cs35Седаны начнут поставлять чуть позже (конкретных сроков пока не называют), а кроссоверы Changan CS35 должны появиться в продаже уже в середине декабря.

Причем пока лишь в одной, самой богатой комплектации - с АКПП, парктроником, аудиосистемой с USB/MP3, круиз—контролем, люком, кожаным салоном и другими "наворотами".

Двигатель один - объемом 1.6л и мощностью 113 л.с. Привод передний. Стоить такая машина будет 700 тыс. руб.

Внешность CS35 немного напоминает Hyundai ix35 (наверное и совпадение числовых индексов в их названиях тоже не случайно). Цена на Hyundai ix35 с «автоматом» начинается от 950 тыс. руб, т.е. Changan на 250 тысяч дешевле. Это плюс. В минусе - неизвестность марки, китайское происхождение и возможные проблемы с сервисом и запчастями • Источник: chinamobil.ru

 

 

 

 

dwheel sm

Из-за «задумчивости водителя» наиболее часто случаются дорожно-транспортные происшествия с летальным исходом. Соответствующие выводы сделаны страховыми аналитиками, которые убедились, что в разговорах водителя по мобильнику нет такой опасности, как в «задумчивости» автомобилиста, управляющего транспортным средством.

Подробнее ...

renault логотип

Компания Renault представила обновленный минивэн Espace 2020 модельного года. Флагманская модель стала первым Renault, в список оснащения которого вошли адаптивные матричные фары головного света.

Подробнее ...

euroncap sm

Независимая бельгийская организация Euro NCAP опубликовала результаты последних тестов, согласно которым три автомобиля-близнеца — Toyota Aygo, Citroën C1 и Peugeot 107 — получили лишь три звезды в рейтинге безопасности. При этом дорестайлинговые версии тех же машин имели 4-звёздный рейтинг защиты пассажира.

Подробнее ...

moscow sm

Департамент транспорта Москвы сообщает, что в 2020 году было зарегистрировано 1 667 ДТП с участием автомобилей такси, что на 11,2% меньше по сравнению с 2019 годом.

Подробнее ...

rf mvd

Министерство внутренних дел приступило к испытаниям модернизированной автоматизированной информационной системы техосмотра, которая, считают в ведомстве, может помочь в борьбе с нелегальной продажей диагностических карт.

Подробнее ...