Многофункциональный детский трансформер

  • Печать
  • E-mail

babyoom автомобильное креслоДетские коляски нью-эйдж поколения отличаются от образцов старой школы и могут трансформироваться, превращаясь в нечто иное. Но не каждый дизайнер сможет придумать гениальную концепцию, и сделать так, чтобы расширить область применения и продлить срок службы обычной детской «повозки».

Babyoom это то, что хотелось бы назвать примером рационального мышления, ведь со всеми своими возможностями он становится настоящей ценностью для любой семьи, которая будет использоваться поколениям!

Babyoom детская коляска, автокресло, велосипедВ возрасте от 0 до 3 лет это верное транспортное средством для ребенка, при необходимости легко трансформируется в автокресло и размещается в автомобиле. В возрасте от 3 до 6 – волшебное превращение в забавный трёхколёсный детский велосипед; и это при учёте того, что он любой момент Babyoom может быть использован в качестве корзины на колёсах при посещении магазинов.

Лёгкий корпус и простые манипуляции для сборки. Прелесть в том, что одна и та же конструкция шасси используется для всех трёх вариантов. Налицо экономия места и отсутствие дополнительных устройств. Отличный вариант для экономных родителей!

Дизайнеры: Jeong Haedong и Bae Junseong

 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

honda логотип

В Японии Honda проведёт сервисную кампанию, которая примечательна тем, что в её ходе будут отремонтированы автомобили, выпущенные в прошлом веке: с 1996 по 1999 гг.

Подробнее ...

hyundai

Вчера на российском заводе компании Hyundai под Санкт-Петербургом был выпущен 500-тысячный автомобиль. Им стал Hyunsai Solaris красного цвета с двигателем 1,6 литра, автоматической коробкой передач, в комплектации Family.

Подробнее ...

camera2

Столичные власти намерены потратить более 300 миллионов рублей на усовершенствование камер видеонаблюдения. Чиновники хотят, чтобы установленные устройства стали распознавать потенциально опасные звуки: грохот от падения, удара или столкновения автомобилей, крики, взрывы, крики, а также проезд «стреляющих свадеб».

Подробнее ...

camera2

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщил о своём решении взять парконы на особый контроль было принято в связи с неоднократными сообщениями о том, что парконы, фиксирующие нарушения, сами часто не соблюдают ПДД. На портале YouTube можно найти видеозаписи, на которых видно, как парконы нарушают правила остановки и парковки.

Подробнее ...

ford

Компания «Форд Соллерс Елабуга» объявила отзыв в отношении 125 фургонов Ford Transit, выпущенных с 25 июня по 29 ноября 2019 года. У моделей с бортовой платформой при откидывании заднего борта задние огни закрываются более чем на 50%.

Подробнее ...