z_to

 

Способ защитить автомобиль от угона и взлома

  • Печать
  • E-mail

carjacking

На сегодняшний день установка сигнализации является неотъемлемой частью защиты имущества любого человека. Самый распространенный способ защитить автомобиль от угона и взлома – это сигнализация с автозапуском. Данный продукт пользуется популярностью, однако многие считают, что автосигнализация не поможет в случае взлома и хищения имущества.

Сегодня применяются современные технологии, которые способны действительно защитить автомобиль при помощи удобного пользовательского функционального устройства. Находятся, конечно же, специалисты, которые взламывают практически любую автосигнализацию. В таком случае можно порекомендовать нанести VIN-код на стекла автомобиля. Это будет хорошей защитой от угона. Кстати, сегодня это сможет сделать любой автолюбитель. Необходимые материалы для нанесения вин-кода стоят всего 600 рублей.

При установке сигнализации на собственный автомобиль, в любом случае имеется гарантия защиты. При помощи брелока имеется возможность открыть и закрыть двери, найти собственное транспортное средства среди множества на автомобильной стоянке супермаркета. Функции могут быть различными, в зависимости от модели автосигнализации.

Автосигнализации с обратной связью имеют пейджер с дисплеем, на экране которого есть информации о состоянии охраняемых зон автомобиля.

Дальность действия системы сигнализации доходит до расстояния в 2 км. При помощи установки автосигнализации всегда имеется возможность следить за собственным транспортным средством • Источник: in-drive.ru

 
 

Автомобильный юмор

- Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет... - Все понятно, за ремонт плачу я. - Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской?
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на бешеной скорости, лихорадочно начинаете вспоминать, где тормоз, - посмотрите в зеркальце - скорей всего, он там!
Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, самое главное - не стоять у нее на пути.

gibdd лого

Ведомство совместно с Минцифрой прорабатывает вопрос о повсеместном использовании не только бумажного документа, но и цифрового. Но до внедрения на практике таких прав ещё далеко.

Подробнее ...