Mitsubishi Galant Fortis и Lancer Evolution X выходят в свет

  • Печать
  • E-mail

mitsubishi sm

Mitsubishi Motors выпускает в продажу на внутреннем рынке Японии доработанные версии моделей Galant Fortis с кузовами седан и хэтчбек, а также Lancer Evolution X образца 2013 модельного года. Автомобили в версии для японского рынка получили новые цвета кузова и улучшенную аудиосистему. Также расширены возможности навигационной системы и появилась камера заднего вида.

lancer evolution xСущественных технических изменений автомобили не претерпели, но интерес со стороны покупателей призваны поддержать доработки в оснащении. Пожалуй, самым существенным нововведением становится улучшенная аудиосистема Rockford Fosgate. В версиях, оснащенных навигационной системой, обязательным оборудованием становится камера заднего вида. Сенсорный 6,1-дюймовый экран имеется во всех комплектациях с навигацией и улучшенной аудиосистемой.

Что касается новых цветов кузова, то их количество для Galant Fortis доведено до шести, независимо от типа кузова, а для Exolution X до пяти.

Седан Mitsubishi Galant Fortis предлагается в Японии в трех комплектациях: Exceed, Super Exceed и Ralliart. В первых двух версиях автомобиль оснащается 1,8-литровым двигателем в сочетании с вариатором. Привод – передний или полный. Спортивная версия Ralliart оснащается 2,0-литровым двигателем и 6-ступенчатой трансмиссией SST с двойным сцеплением. Привод – только полный.

Для хэтчбека Galant Fortis Sportback предусмотрено две комплектации – Sport и Ralliart. У Sport 1,8-литровый двигатель и вариатор, передний или полный привод на выбор. У Ralliart те же силовые агрегаты, что и у седана в аналогичной комплектации.

Наконец, спортивный Evolution X имеет три комплектации – RS, GSR и GSR Premium. Двигатель один – 2,0-литровый с турбонаддувом, привод - только полный (в двух верхних комплектациях с системой контроля S-AWC). В базовой версии RS предусмотрена только 5-ступенчатая «механика». Между 6-ступенчатой АКПП SST и 5-ступенчатой МКПП можно выбирать в версии GSR, а в GSR Premium – только SST.

Стоимость Mitsubishi Galant Fortis в Японии составляет 1 838 000 – 3 003 000 иен за седан, 2 226 000 – 3 034 000 иен за Sportback. Lancer Evolution X предлагают за 3 150 000 – 5 250 000 иен, в зависимости от комплектации. Обновленные автомобили выйдут в продажу 18 октября.

 • Источник: news.japancar.ru
 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

rf gd

Госдума во втором, основном, чтении одобрила законопроект «Об организации дорожного движения». Так, документ дает право парковать автомобили ВАИ, ФСО, военной полиции, Росгвардии и Следственного комитета парковаться бесплатно в любом месте города.

Подробнее ...

kasko logo

Правила добровольного страхования автотранспорта КАСКО теперь также должны предусматривать упрощенное оформление аварии без вызова ГИБДД - так называемый Европротокол.

Подробнее ...

video

Проект закона, предусматривающий ужесточение наказания за размещение на ветровом и передних боковых стеклах автомобиля дополнительных предметов, ограничивающих обзор водителю, вчера не поддержали в комитете по госстроительству.

Подробнее ...

specsignal

Первый вице-премьер Игорь Шувалов предложил водителям служебных машин, оборудованных проблесковыми маячками, законодательно запретить опасное вождение. С подобной инициативой он сегодня выступил на общественном обсуждении проекта постановления правительства о введении термина "опасное вождение".

Подробнее ...

fiat sm

Fiat отзовет российские Ducato В России объявлен отзыв легких коммерческих фургонов Fiat Ducato. Сервисная кампания включает 71 Ducato, которые были проданы с мая 2018 года.

Подробнее ...