Toyota выпускает Isis Puratana V-Selection

  • Печать
  • E-mail

toyota_sm

Toyota Motor начинает продажи на внутреннем рынке Японии специальной версии минивена Isis. Она получает обозначение Puratana V-Selection, ранее, кстати, уже применявшееся для Isis. Главные отличия от остальных версий Isis –отделка и оснащение, техническая часть оставлена практически без изменений.

isisОсобенности Puratana V-Selection – доработанные передний и задний бамперы, накладки на пороги и другие легкосплавные колесные диски. В салоне также немало косметических доработок – декоративные вставки теперь белого цвета и имеют иную фактуру. Кресла обшиты искусственной кожей черного цвета с двойной белой прострочкой.

За доплату также установят электроприводы боковых сдвижных дверей с механизмом автоматической блокировки при возникновении на пути закрывающейся двери препятствия.

Toyota Isis Puratana V-Selection можно приобрести в Японии с любым из доступных для модели двигателей – 1,8-литровым или 2,0-литровым. Трансмиссия – только вариатор. С 1,8-литровым двигателем можно заказать как передний, так и полный привод, с 2,0-литровым – только передний.

Она получает наименование Puratana V-Selection и отличается от стандартных версий компактного минивэна расширенным оснащением, аэродинамическим обвесом и отделкой салона.

Стоимость специальных версий начинается от 2 275 000 иен за 1,8-лимтровый двигатель и передний привод. Та же версия, но с полным приводом, обойдется в 2 485 000 иен. Isis с 2,0-литровым двигателем и передним приводом стоит от 2 455 000 иен. Модель уже в продаже в Японии. Число автомобилей, которые будут выпущены в рамках серии Puratana V-Selection, не уточняется • Источник: japancar.ru

 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

scg-logo

Современные автомобили безопаснее, чем когда-либо, благодаря всевозможным технологиям, которые предотвращают несчастные случаи и сводят к минимуму ущерб, наносимый пассажирам в случае их возникновения. Тем не менее, одна компания, Scuderia Cameron Glickenhaus, подняла свою безопасность на новый уровень, так как их суперкар SCG 004S недавно смог пройти краш-тесты при боковом ударе без использования боковых подушек безопасности.

Подробнее ...

gibdd лого

Более странной попытки построить безопасный автомобиль, пожалуй, не было. Американский инженер Уолтер Джером додумался разделить двигатель и пассажирский салон так, чтобы те вообще практически не соприкасались. И получился Sir Vival.

Подробнее ...

kasko logo

Приятная новость для автовладельцев, которые застраховали свои транспортные средства по КАСКО. Верховный суд России принял постановление, согласно которому у пострадавших появляется больше шансов получить реальные выплаты за причиненный ущерб. Сегодня документ опубликован в «Российской газете» и вступил в законную силу.

Подробнее ...

osago logo 1

Скорректирован порядок расчетов между страховщиками по прямому возмещению убытков по ОСАГО. Уточнено, что средняя сумма страховой выплаты рассчитывается исходя из следующих показателей по обязательному страхованию.

Подробнее ...

europrotokol

Опбликован важный для всех водителей документ. Утверждены поправки в правила дорожного движения, благодаря которым водители смогут убрать свои машины с дороги до приезда ГИБДД, а то и просто разъехаться, если не имеют претензий друг к другу. Это новшество вступает в силу с 1 июля 2015 года.

Подробнее ...