Женщина, укрощающая грузовики Volvo

  • Печать
  • E-mail

volvo sm

Удивительная женщина по имени Фейз Дики решилась на совершенно сумасшедший поступок – пройти по веревке, натянутой между двумя грузовиками. Чтобы быть полностью откровенными, скажем, что видео было снято Volvo. Компания запустила новую линейку техники для грузовых перевозок под названием FH.

Фейз Дики является обладателем мирового рекорда, как женщина, которая прошла по самому длинному и самому высокому канату, по которому когда-либо ходили женщины. Канат, натянутый в Швейцарских Альпах имел 81 м в длину и 1220 м в высоту.

Но в этот раз ее трюк был более рискованным: Фейз пришлось пройти по линейке, которая качается от движения грузовиков, кроме того, женщине пришлось столкнуться не только с обычными трудностями ходьбы по узкой веревке, но и с ветром, приводящим к еще большей неустойчивости движения. Все это ей нужно было преодолеть прежде, чем грузовики вошли в тоннель.

Разумеется, это видео было спланировано тщательнейшим образом, как и большинство других рекламных экстремальных трюков, но это не делает ее поступок менее впечатляющим • Источник: japancar.ru

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

nissan 1

23 января в Японии в продажу выйдут обновлённые версии кроссовера Nissan X-Trail. В ходе этого обновления сразу по нескольким позициям модернизирована система автоматического торможения. Улучшены системы активной безопасности и добавлена ещё одна комплектация с новой кожаной отделкой салона.

Подробнее ...

z to 2020

МВД России разработало порядок использования системы техосмотра автомобилей, которая начнёт работать с 1 марта 2021 года. Соответствующий проект приказа ведомства опубликован 28 декабря на госпортале правовой информации.

Подробнее ...

silk way 2013

Пятый юбилейный выпуск ралли «Шелковый путь 2013» войдет в историю гонки как самый сложный и изнурительный. За 7 дней участники ралли из 27 стран мира преодолели более 4000 км, 2800 км из которых пришлись на долю зачетных спецучастков.

Подробнее ...

mahindra logo

Первый обзор XUV400 Махиндра выйдет в прямой эфир сегодня. И прежде чем вы узнаете, как новейшие электрические приводы SUV, мы перечислили пять лучших функций первого e-SUV Mahindra для массового рынка, которые не только являются первыми в сегменте, но и помогают себе стать премиальным предложением.

Подробнее ...

saf belt

Есть водители, которые нарушают Правила сознательно и систематически. Причем последних, как нам кажется, на дорогах страны гораздо больше. Возможно и вы один из них?

Подробнее ...