2023 Chrysler 300C распродан за 12 часов

  • Печать
  • E-mail

chrysler logo 3

Это было быстро. Крайслеру понадобилось всего 12 часа, чтобы продать 2 200 седанов 300C, которые он планирует построить. После открытия 13 сентября в 18:00 EDT в прямом эфире появилась специальная страница на сайте компании, позволяющая купить автомобиль.

chrysler 300c 2023Эта ссылка все еще работает, так как даже если все бронирования были выполнены, вы можете записаться на автомобиль, поместив свое имя в лист ожидания.

У вас все еще есть шанс сделать заказ на один автомобиль при условии, что другие люди отменят свои предварительные заказы. Генеральный директор Chrysler Крис Фейелл сказал Motor Trend, что все 2000 автомобилей, предназначенных для США и других 200 единиц для Канады, были произнесены после размещения нераскрытого депозита. Автомобиль предлагался в Bright White, Velvet Red и Gloss Black, с красными тормозными суппортами Brembo и новым трехцветным значком 300C.

Описание Chrysler 300C

300C служит в качестве лебединой песни fullsize седана, так как выйдет на пенсию после 2023 модельного года. Эта высокопроизводительная версия стоит 55 000 долл. США до сборов с адресатов и будет доставлена покупателям весной следующего года. Модель не C по-прежнему доступна для последнего года практически без изменений, хотя исходный уровень комплектации Touring теперь может быть опционально установлен с SafeyTec Plus Group. Он объединяет автоматические стеклоочистители с передним и задним парковым ассистентом, а также автотрассами, адаптивным круиз-контролем и предупреждением о столкновении вперед с активным торможением. Крайслер вбрасывает шестидисковую систему альпийского звука с 276-ваттным усилителем.

Технические характеристики

Повышение до 300C обеспечивает Вам приличную производительность для такого большого и тяжелого седана, который существует уже много лет. Он достигает 60 миль в час (96 км/ч) за 4,3 секунды и завершает четверть мили за 12,4 секунды, прежде чем выйти на отметке 160 миль в час (278 км/ч). Это стало возможным благодаря 6,4-литровому V8 HEMI мощностью 485 л.с. и 475 фунт-фт (644 Нм), канализированному в заднюю часть через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Chrysler 2023 300C, выставляется в Детройте на Североамериканском международном автосалоне до 25 сентября • Источник: motor1.com

 

bmw

Прошлой осенью компания BMW анонсировала старт мелкосерийного производства водородных машин на базе кроссовера X5: первая партия тестовых экземпляров должна быть готова в 2022 году.

Подробнее ...

rf-gd

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин планирует, что депутаты смогут рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за хулиганство на дорогах уже в декабре нынешнего года. Об этом он заявил в рамках пленарного заседания, которое состоялось в четверг, 25 ноября.

Подробнее ...

auto

Для создания эффектного облика своего автомобиля, автовладельцы готовы пойти на многое. Оказывается, что не все элементы тюнинга законны. Автомобильный эксперт поможет подробнее разобраться среди разрешённых и безопасных способов преобразования автомобиля.

Подробнее ...

tesla logo

Главный исполнительный директор Tesla Inc (TSLA. O) Элон Маск в четверг передал первый большегрузный Semi компании PepsiCo (PEP. O), не предложив обновленных прогнозов относительно цены, планов производства или количества груза, которое он сможет перевозить.

Подробнее ...

auto s

До конца текущего года будет сделана возможность ознакомления с информацией о поддержанных автомобилях, и про их бывших владельцев. На этом портале будут находиться данные о выданных паспортах автомобиля, о пройденных техосмотрах. А также ДТП, если автомобиль успел в них побывать, и количестве его эвакуаций.

Подробнее ...