Honda Accord Hybrid – 4,7 литра на 100 километров

  • Печать
  • E-mail

honda logoЯпонский производитель запускает производство гибридного Honda Accord. Новинка будет отличаться от обычной версии не только небольшим расходом топлива - всего 4,7 литра на 100 километров - но и головной оптикой со светодиодными ходовым огнями.

honda accord hybridКроме того, гибридный Accord получит синие декоративные вставки на кузове, оригинальные колесные диски и мультимедийную систему с дополнительным режимом работы, в котором водитель может в реальном времени отслеживать функционирование силовой установки и контролировать мгновенный расход топлива.

Гибридный Honda Accord встал на конвейер Что касается силовой установки Honda Accord Hybrid, то в нее входит 4-цилиндровый бензиновый двигатель EarthDreams объемом 2 литра и электромотор.

На одной заправке автомобиль способен проехать свыше 1000 километров. Гибридный Honda Accord встал на конвейер С заявленным производителем расходом топлива 4,7 литра на 100 километров пути в городском режиме гибридный Accord может стать самым экономичным седаном на рынке США - там продажи новинки стартуют уже этой осенью• Источник: cars.ru

 
 

volvo sm

Передовая технология безопасности Volvo Система обнаружения пешеходов с функцией полного автоматического торможения завоевала награду за безопасность в 2011 году, присуждаемую журналом «What Car?». Награда была вручена компании Volvo на торжественной церемонии «Автомобиль года», которая состоялась в Великобритании.

Подробнее ...

lexus sm

Как пишет издание InsideEV’s, бренд Lexus подал заявку в европейское патентное бюро, чтобы зарегистрировать торговые обозначения — NX 350h и NX 450h+.

Подробнее ...

gibdd лого

В скором времени будет готов законопроект, по которому если водитель оплатил штраф в течение 20 дней, то его сумма будет снижена вдвое.
О том, что есть идея подготовить такой документ, сегодня на заседании рабочей группы проекта "Безопасные дороги" заявил первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков.

Подробнее ...

nissan

Российская «дочка» Nissan — ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» — отзывает в России 21 автомобиль марки Nissan Murano Z52, сообщает Росстандарт. Отзыву подлежат автомобили, которые были произведены с июня по сентябрь 2016 года.

Подробнее ...

moscow sm

Московские власти готовятся радикально изменить движение транспорта вокруг 54 крупнейших столичных рынков и торговых центров. Новые схемы организации дорожного движения должны быть готовы уже к октябрю — помимо новой разметки и знаков, также появятся парковочные зоны, которые в перспективе могут стать платными.

Подробнее ...