Lifan X60 штурмует Россию

  • Печать
  • E-mail

lifan logo

В 2012 году планируются поставки нового кроссовера Х60 от Lifan в Россию. В модельном ряду Lifan он стал первым кроссовером и теперь составит конкуренцию Chery Tiggo и Vortex Tingo.

Кроссовер X60 отличается современным и приятным глазу дизайном. Оригинальная передняя оптика расположена на трех уровнях: фары ближнего и дальнего света размещены на передних крыльях, поворотники - на бампере автомобиля, а противотуманки - на нижней кромке переднего обтекателя. Массивная радиаторная решетка и дутые колесные арки добавляют автомобилю эффектности.

Автомобиль Lifan оборудован бензиновым двигателем объемом 1.8 литра, пятиступенчатой коробкой передач и передним приводом. При мощности в 133 л.с. двигатель расходует 8,2 л бензина на 100 км и позволяет развивать скорость до 170 км/ч. При этом по экологичности он полностью соответствует европейскому стандарту «EURO-4» - участвовавшая в разработке британская компания Ricardo постаралась на славу.

Если говорить о начинке, Lifan X60 недурно экипирован: в базовую комплектацию входят системы ABS/EBD, зеркала с электроприводом, кожаный салон, всевозможные подогревы и т.п. Неплох и багажник - его объем в 405 л. с возможностью сложить задних сиденья дает полный простор для перевозки грузов.

В Китае Х60 поступил в продажу еще в апреле 2011 г. Средняя стоимость составила порядка 12150$. Ожидаемая цена в России на Lifan X60 от 500 тысяч рублей • Источник: autotechnica.ru

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

rf-sud prist

Директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков заявил в интервью "Российской газете", что надо шире вводить такой вид административного наказания, как обязательные работы. Водитель, превысивший скорость, должен иметь возможность искупить вину в нарушении правил личным трудом.

Подробнее ...

road logo

Недавно премьер-министр Дмитрий Медведев подписал ряд поправок в действующие правила дорожного движения. Среди них было и повышение скоростного лимита на некоторых автомагистралях с нынешних 110 км/ч до 130 км/ч. А на каких именно дорогах разрешат ездить быстрее, тогда сказано не было. Теперь названа первая из них.

Подробнее ...

auto redКакую машину выбрать, если вас волнует безопасность на дороге? Об этом рассказывает автоэксперт Леонид Голованов. Голованов: Прежде всего нужно помнить, что безопасность автомобиля подразделяется на активную и пассивную. Активная безопасность — это совокупность качеств, которая позволяет вам не попасть в аварию.

Подробнее ...

hyundai

Компания Hyundai отзывает Kona Electric в своей стране, Южной Корее, для замены батареи из-за потенциальной опасности возгорания. Отзыв, похоже, распространится по всему миру, хотя об этом мало что известно.

Подробнее ...

camera2

Госдума отменила административный арест для неплательщиков штрафов за нарушения, которые были зафиксированы дорожными камерами за различные нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее ...