Новая противоугонная система PVTS от Porsche

  • Печать
  • E-mail

porshe лого

Компания Porsche представила ультрасовременную противоугонную систему Vehicle Tracking System, которая позволяет обнаружить автомобиль в любой точке планеты.

Новая противоугонная система Porsche Vehicle Tracking System (PVTS) была разработана совместно компаниями Cobra AT и Porsche AG специально для автомобилей Porsche. В зависимости от региона, в котором расположен автомобиль, он находится под наблюдением системы PVTS и 27 диспетчерских центров, которые работают в странах Европы и СНГ.

В случае угона или неправомерных действий с автомобилем, в диспетчерский центр поступает сигнал тревоги. При этом PVTS работает в паре со штатной противоугонной системой, которая контролирует зажигание и центральный замок.

В случае необходимости, все системы перейдут в заблокированное состояние, а разблокировать автомобиль можно лишь в официальном сервисном центре Porsche.

Во время установки PVTS в автомобиль вмешательство в конструкцию является минимальным, поскольку предварительная подготовка для установки системы делается еще на заводе во время сборки • Источник: autocentre.ua

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

iihs

Организация IIHS, занимающаяся вопросами безопасности дорожного движения, разработала набор тестов для автомобилей, предназначенных для выявления уровня их безопасности. В скором будущем к ныне существующим проверкам добавится еще одна — оценка возможностей нового автомобиля в плане автоматического предотвращения столкновений.

Подробнее ...

gibdd логоНекоторые автомобилисты имели возможность столкнуться с проблемой, что после 1 сентября вступили в силу новые штрафы, а к ним еще приходят постановление о нарушениях, совершившихся ранее.

Подробнее ...

rf fl gos pdd

Собранные в России автомобили могут оснастить специальными системами, которые будут оповещать водителей о нарушении правила дорожного движения (ПДД).

Подробнее ...

renault

Лучший кроссовер для зимы — это тот, что занимает немного места на парковке (чтобы долго его не откапывать), имеет не самые большие габариты (чтобы побыстрее прогрелся), но в обязательном порядке — с полным приводом.

Подробнее ...

China

Китайские заводы Volkswagen и Toyota закрываются из-за новой вспышки коронавируса. Об этом сообщают представители предприятий в КНР. Сообщается, что завод возобновит свою работу после того, как сотрудники объекта сдадут по два отрицательных теста на новый штамм коронавируса «омикрон».

Подробнее ...