Новая противоугонная система PVTS от Porsche

  • Печать
  • E-mail

porshe лого

Компания Porsche представила ультрасовременную противоугонную систему Vehicle Tracking System, которая позволяет обнаружить автомобиль в любой точке планеты.

Новая противоугонная система Porsche Vehicle Tracking System (PVTS) была разработана совместно компаниями Cobra AT и Porsche AG специально для автомобилей Porsche. В зависимости от региона, в котором расположен автомобиль, он находится под наблюдением системы PVTS и 27 диспетчерских центров, которые работают в странах Европы и СНГ.

В случае угона или неправомерных действий с автомобилем, в диспетчерский центр поступает сигнал тревоги. При этом PVTS работает в паре со штатной противоугонной системой, которая контролирует зажигание и центральный замок.

В случае необходимости, все системы перейдут в заблокированное состояние, а разблокировать автомобиль можно лишь в официальном сервисном центре Porsche.

Во время установки PVTS в автомобиль вмешательство в конструкцию является минимальным, поскольку предварительная подготовка для установки системы делается еще на заводе во время сборки • Источник: autocentre.ua

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

ford

Компания Ford Motor получила три из семи возможных наград Best-in-Class по результатам испытаний Euro NCAP в 2012 году, обойдя по количеству наград всех других автопроизводителей. Награды были присвоены за новый Kuga, новый Transit Custom и новый B-MAX. Новый Kuga стал победителем в сегменте SUV, Transit Custom – среди фургонов для коммерческого и персонального использования, а B-MAX стал одним из победителей в категории минивэнов.

Подробнее ...

hyundai logo

Американское подразделение южнокорейского автопроизводителя Hyundai инициировало отзывную кампанию, затрагивающую 143 472 внедорожника Santa Fe и Santa Fe Hybrid в Соединенных Штатах. Причиной послужил дефект, связанный с потенциально неправильной установкой камеры заднего вида, что может ограничивать ее обзор. Информация подтверждена Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA).

Подробнее ...

toyota smАвтосалоне в Детройте ознаменовался показом очередной новинки от компании Toyota  – пятиместный переднеприводной минивэн Prius V. Своей очереди серийного выпуска ожидает и компактная версия автомобиля, которая пока показана в виде прототипа Prius С.

Подробнее ...

gibdd лого

По всей России только 10 регионов остались не охваченными этим новшеством. По самым скромным подсчётам, в стране установлено 850 стационарных камер и используется более 2100 мобильных устройств фотовидеофиксации. За 9 месяцев этого года ими зафиксировано 11,5 млн нарушений. Это почти четверть всех нарушений на дорогах страны. При этом у водителей возникает множество вопросов, связанных с новой техникой. Постараемся ответить на самые распространённые из них.

Подробнее ...

ldpr logo

Депутаты предложили штрафовать на десять тысяч рублей водителей эвакуаторов, припаркованных в запрещенных местах в Москве и Санкт-Петербурге. По мнению авторов инициативы – депутатов от фракции ЛДПР - пришло время уравнять в ответственности эвакуаторщиков и обычных автомобилистов.

Подробнее ...