Про Марусю, ё-мобиль и Top Gear

  • Печать
  • E-mail

russia

Телеканал «Россия-24» выпустил третью часть новой телевизионной программы «АвтоВести». На этот зрители побывают на заводе российских суперкаров Marussia, узнают новое про ё-мобиль,  а заодно и поучаствуют в тестировании иностранного спорткар - Audi RS 3.

Эксклюзивный репортаж из самого секретного автомобильного места в России - завода российских суперкаров "Маруся".

Главный редактор сайта Авто.Вести.Ru Павел Блюденов опробовал новый спорткар от немцев. Конечно, не такой спортивный, как «Маруся», но тоже весьма впечатляющий. Это только-только представленный хэтчбек Audi RS 3. С фантастическим двигателем 2,5 литра турбо мощностью 340 л.с., автомобиль легко взял титул "самый быстрый хэтчбек в мире". Его разгон до 100 км/ч составляет всего 4,6 секунды.

Наталья Литовко рассказала про другие самые-самые спорткары в мире. В том числе и весьма необычные. Например, скорая помощь на базе Mercedes-Benz SLS AMG, которая способна доставить больного в клинику на скорости 317 км/ч!

В рубрике «без комментариев» приключения команды Top Gear с электрическим автомобилем Nissan Leaf. В самый неподходящий момент электрокар оставил телеведущих наедине с разряженной батареей.

 

 • Источник: auto.vesti.ru
 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

ford-logo

Компания Ford отзывает несколько сотен тысяч внедорожников и пикапов. Под отзыв попали не только модели марки Ford, но и автомобили, выпускаемые под брендом Lincoln.

Подробнее ...

iihs

Организация IIHS, занимающаяся вопросами безопасности дорожного движения, разработала набор тестов для автомобилей, предназначенных для выявления уровня их безопасности. В скором будущем к ныне существующим проверкам добавится еще одна — оценка возможностей нового автомобиля в плане автоматического предотвращения столкновений.

Подробнее ...

honda

Компания Honda на Всемирном конгрессе по безопасности в Токио представила новые электронные системы помощи водителю, позволяющие в автоматическом режиме объезжать припаркованные автомобили и перестраиваться из одной полосы в другую.

Подробнее ...

gibdd лого

Чрезмерная тонировка стёкол увеличивает риски ДТП, особенно в тёмное время суток и в условиях плохой погоды. В России согласно требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств, светопропускание ветровых стёкол и стёкол передних дверей должно быть не менее 70%.

Подробнее ...

ldpr logo

Депутаты фракции ЛДПР внесли поправки ко второму чтению законопроекта об усилении ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. В частности, документ предполагает конфискацию транспортного средства, послужившего орудием совершения пьяным водителем ДТП с жертвами.

Подробнее ...