M6 Bi-Tronik III – купе со скоростью в 310 км/ч

  • Печать
  • E-mail

bmw

Одно из последних творений тюнеров G-Power собрало массу хвалебных отзывов. Но, есть же автолюбители, желающие заполучить что-то аналогичное в кузове M6. Для них тюнинг-ателье подготовило сюрприз – пакет для 2012 BMW M6 Coupe. Новинка, получившая имя M6 Bi-Tronik III, предложит покупателям улучшить их автомобиль.

m6 bi-tronikСамое вкусное, это модификация 4.4-литрового двигателя V8, который после работы над ним парней из G-Power, сможет выдавать мощность 640 л.с. (471 кВт) и 777 Нм (573 фунт-фут) крутящего момента, что на 80 л.с. (59 кВт) и 97 Нм (71 фунт-фут) больше, чем в оригинале. В результате купе будет способно разогнаться до скорости в 310 км/ч.

Другие изменения включают новую выхлопную систему с четырьмя трубами из нержавеющей стали, высокопроизводительные тормоза, 21-дюймовые литые диски Silverstone RS и регулируемую подвеску. Цена пакета и точная дата выхода пока не сообщается • Источник: automotonews.ru

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

gibdd лого

Столичным департаментом транспорта звучен целый перечень банковских учреждений, где автомобилистам не безопасно оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения. Дело в том, что от «нежелательных» банков расчетному центру информации по оплате штрафов ГИБДД информация предоставляется не всегда своевременно.

Подробнее ...

skoda sm

Широкая публика увидит новую модель Rapid Spaceback в сентябре во Франкфурте, а сейчас можно полюбоваться официальными снимками модели. По замыслу компании, автомобиль должен понравиться покупателям сочетанием умеренных габаритов и вместимости.

Подробнее ...

z shc n

С 4 апреля в России вступили в силу поправки к правилам дорожного движения. Изменения в основном коснулись введения санкций за отсутствие на транспортных средствах опознавательных знаков.

Подробнее ...

ford

В архивах Ford Performance обнаружились фотографии прототипа Mustang со среднемоторной компоновкой: двигатель расположен между креслами и задней осью. В компании заявили, что официальных сведений о таком концепте нет и выяснить историю его появления оказалось весьма затруднительно.

Подробнее ...

speed sm

На крайних левых полосах прямого семикилометрового участка автодороги в районе Лосиного Острова, увеличат разрешенную скорость до 110 км/ч. Информацией об этом поделился руководитель экспертного центра Probok.net Александр Шумский. В пресс-службе департамента транспорта ее подтвердили, а также сообщили, что проект уже находится на финальной стадии рассмотрения.

Подробнее ...