Универсал BMW 6-Series Gran Touring

  • Печать
  • E-mail

bmw

Компания BMW решила не отставать от Mercedes с его новой моделью CLS Shooting Brake и Audi c моделью A7 Avant, готовится выпустить универсал 6-Series. Согласно новым данным, которыми располагает сайт Theophiluschin, BMW 6-Series GT может дебютировать в 2014 году.

bmw6Впервые информация об универсале BMW 6-Series появилась еще в 2010 году, когда главный разработчик BMW Клаус Дрэгер рассказал, что компания построила концептуальный универсал 6-й серии. Правда, автомобиль так и не был представлен публике.

Автомобиль, как предполагается, будет построен на базе 4-дверного купе 6-Series и получит покатую крышу и небольшие задние окна. Очевидно, что оснащаться универсал станет той же линейкой двигателей, что и другие версии модели: купе, 4-дверное купе и кабриолет.

Кроме того, возможен выпуск «заряженного» M-варианта, который получит двигатель V8 объемом 4,4 л и мощностью 552 л. с., крутящий момент которого составляет 680 Н·м • Источник: аuto.onliner.by

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

rf-fl

Вполне вероятно, что транспортным компаниям в обязательном порядке придется наказывать своих водителей, которые будут нарушать правила дорожного движения. Иностранных граждан, которые не соблюдают требования ПДД, работая водителями, вообще планируют выгонять из России.

Подробнее ...

chevrolet logo 1

 Североамериканский автогигант General Motors готовит новые силовые установки для полноразмерных внедорожников Chevrolet Tahoe, Chevrolet Suburban и Cadillac Escalade.

Подробнее ...

gibdd лого

О том, что непропуск пешехода на нерегулируемом переходе карается немаленьким штрафом в размере от 1500 до 2500 рублей знают, наверное, практически все автомобилисты. Однако это далеко не единственное нарушение на «зебре», влекущее за собой наказание рублем.

Подробнее ...

qoros logo

Прочный кузов, слаженная работа шести подушек безопасности, преднатяжителей и ограничителей усилия ремней, отличная защита детей и травмобезопасный для пешеходов капот. По части пассивной безопасности Qoros 3 ни в чем не уступает новейшей «трешке» BMW!

Подробнее ...

gibdd лого

В ГИБДД напомнили о Техническом регламенте таможенного союза и правилах дорожного движения, запрещающих внесение изменений в конструкцию автомобилей, в том числе подвеску, без соответствующего решения. Запрет коснётся занижения подвески автомобиля.

Подробнее ...