Движение без опасности – автопробег Большой тест-драйв ПЛН

  • Печать
  • E-mail

pskov gerb logo

На акцию собралось большое количество жителей Пскова, проявивших интерес к автопробегу по безопасности дорожного движения и «Большому тест-драйву ПЛН». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, праздничное мероприятие, посвященное 12-летию информационного портала, официально открылось.

С приветственной речью выступили редактор раздела «ПЛН-Автомир» Денис Бахтин и представитель генерального партнера мероприятия - группы компаний «Терравто» Эдуард Соколов.

Денис Бахтин сообщил, что автопробег, посвященный пропаганде безопасности дорожного движения, завершился успешно, и поблагодарил всех его участников за живой интерес к этой проблеме. «ПЛН считает важной миссией пропаганду безопасности на дорогах. Журналисты ежедневно вынуждены писать новости об автомобильных авариях, и это, поверьте, не доставляет нам особого удовольствия», - подчеркнул редактор «ПЛН-Автомир».

Значимость автопробега отметил и Эдуард Соколов. По его, мнению, участие в таком мероприятии - очень важное и даже необходимое дело для представителей автосалонов.

В данный момент среди псковичей уже разыгран набор автомобилиста, люди активно участвуют в конкурсах и тестируют автомобили.

Праздничная программа, посвященная 12-летию Псковской Ленты Новостей, проходит на площадке у гипермаркета «Империал» до 19.00. Гости праздника могут произвести тест-драйв седанов и внедорожников:

  • KIA Ceed, KIA Optima;
  • Лада Ларгус, Лада Приора;
  • Chevrolet Niva, Chevrolet Captiva;
  • Opel Meriva, Opel Astra;
  • Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero IV;
  • Chery M11;
  • Ford Focus, Ford Mondeo;
  • ZAZ Vida, FAW B50;
  • два УАЗа Патриот;
  • Renault Megane, Renault Fluence;
  • Ssang Yong Actyon;
  • Daewoo Nexia
  • Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail.

Генеральный партнер праздника – группа компаний «Terravto», дилерские центры КИА, «Псков-Авто» и «Псков-Лада». Информационный партнер – псковское общественное телевидение «Че-ТВ».

Информационный портал «Псковская Лента Новостей», входящий в состав медиа-холдинга «Гражданская пресса», отмечает 12-летие. В честь этого события Псковская Лента Новостей совместно с партнерами проводит серию мероприятий, ориентированных на формирование здорового образа жизни, пропаганду соблюдения правил дорожного движения, развитие сферы отдыха и развлечений, краеведческо-туристической тематики.

В рамках 12-летия Псковской Ленты Новостей состоятся Большой тест-драйв у гипермаркета «Империал», детский праздник - конкурс «Мини Мисс 2012», туристическая викторина, посвященная любви к родному краю, концертно-конкурсная программа «Мы построим дом высокий, нарисуем - будем жить!» • Источник: pln-pskov.ru

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

rf minust

Министерство юстиции России опубликовало сводку предложений по итогам общественного обсуждения проекта нового КоАП. Приятная новость для водителей: размеры штрафов за нарушение правил дорожного движения решено не повышать.

Подробнее ...

camera2

В Госдуму внесен законопроект, содержащий очередные поправки в КоАП РФ и Федеральный закон «О безопасности дорожного движения». Согласно этим поправкам, системы видеофиксации будут обязаны фиксировать и идентифицировать личность водителя.

Подробнее ...

gibdd лого

Будущих водителей допустят к экзамену только после обучения в автошколе. Тем, кто не смог сдать с третьего раза, придется подучиться как минимум месяц. А иностранным водителям для обмена прав придется сдавать полноценный экзамен в ГИБДД.

Подробнее ...

gibdd sm

Правительство внесло изменения в федеральную целевую программу "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах". Постановление об этом опубликовано на сайте кабмина.

Подробнее ...

rsa

Скоро в России может образоваться новый кризис, связанный с грядущим техосмотром. Вся соль в том, что скоро подойдет к концу период перехода закона о техническом осмотре, но операторы не торопятся получать аккредитацию. Как говорят «Известия», это может стать причиной того, что после Нового года в нескольких регионах могут возникнуть очереди на прохождение техосмотра.

Подробнее ...