Максимальная скорость движения на трассе М4

  • Печать
  • E-mail

road s logo

С 16 октября максимально разрешенная скорость на трассе М4 «Дон» для автомобилей массой до 3,5 тонн будет увеличена до 130 км/час, сообщается на сайте госкомпании Автодор. Речь идет не о всей трассе, а только о трех участках которые находятся в Московской области – с 51 по 71 км, с 76 по 103 и с 113 по 120 км.

В Тульской области на участках с 225 по 260 км. (в обход Богородицка) и с 296 по 321 км. (в обход Ефремова) максимально разрешенная скорость увеличится до 110 км/ч. Это нововведение также распространяется исключительно на автомобили с максимально разрешенной массой до 3,5 тонн.

На сайте отмечается, что внести изменения в Правила дорожного движения позволила совместная работа госкомпании Автодор и ГИБДД России • Источник: autonet.ru

 
 

ford

Новинку показали на шоу инноваций SEMA в Америке. В Ford утверждают, что эксклюзивный Mustang Lithium получил электромотор мощностью в 900 л. с. и крутящим моментом в 1400 Нм.

Подробнее ...

hyundai genesis

Корейский производитель выпустил новый седан Hyundai Genesis G80, обладающий новым фирменным стилем этого премиум-бренда. Обновлённый внешний вид, современные системы безопасности, новая линейка двигателей — далеко не всё, что может предложить этот новый автомобиль.

Подробнее ...

faw logo

Вчера, 3 апреля, старейший китайский производитель автомобилей, компания FAW представила в Москве две новинки – хетчбэк V2 и седан V5. Предварительные заказы на эти автомобили дистрибутор легковых машин FAW в России компания «Квигруп» начала принимать еще в прошлом году. Модели были также представлены широкой публике на Московском международном автосалоне 2012 года.

Подробнее ...

uaz

Ульяновское предприятие инициировало процедуру отзыва автомобилей UAZ Patriot, которые были произведены с 1 июля по 9 сентября этого года. Причиной послужила обнаруженная неисправность реле обогрева ветрового стекла.

Подробнее ...

osago

Страховщики назвали факторы, которые могут заставить их резко взвинтить цены на полисы обязательного страхования автогражданской ответственности. В случае роста лимита выплат ОСАГО может подорожать на 80%.

Подробнее ...